01.

Samstag
18:00 Uhr

the guts company

Samstag
18:00 Uhr
KARUSSELL DER ZEIT

the guts company

Tanz
Treffpunkt Foyer
Tanz
Treffpunkt Foyer

05.

Mittwoch
17:00 Uhr

Klub Girko

Mittwoch
17:00 Uhr
Performance
ThiK Theater im Kornhaus, Kronengasse 10, 5400 Baden, Schweiz
Performance
ThiK Theater im Kornhaus, Kronengasse 10, 5400 Baden, Schweiz

18:30 Uhr
...da | sein... STADT.GESCHICHTE.TANZ

IMPORT/EXPORT: Socie (D) im Thik (CH)

Katja Erfurth, Florian Mayer & Julia Böhme

18:30 Uhr
...da | sein... STADT.GESCHICHTE.TANZ

Katja Erfurth, Florian Mayer & Julia Böhme

Theaterparcours
ThiK Theater im Kornhaus, Kronengasse 10, 5400 Baden, Schweiz
Theaterparcours
ThiK Theater im Kornhaus, Kronengasse 10, 5400 Baden, Schweiz

06.

Donnerstag
17:00 Uhr

Klub Girko

Donnerstag
17:00 Uhr
Performance
ThiK Theater im Kornhaus, Kronengasse 10, 5400 Baden, Schweiz
Performance
ThiK Theater im Kornhaus, Kronengasse 10, 5400 Baden, Schweiz

18:30 Uhr
...da | sein... STADT.GESCHICHTE.TANZ

IMPORT/EXPORT: Socie (D) im Thik (CH)

Katja Erfurth, Florian Mayer & Julia Böhme

18:30 Uhr
...da | sein... STADT.GESCHICHTE.TANZ

Katja Erfurth, Florian Mayer & Julia Böhme

Theaterparcours
ThiK Theater im Kornhaus, Kronengasse 10, 5400 Baden, Schweiz
Theaterparcours
ThiK Theater im Kornhaus, Kronengasse 10, 5400 Baden, Schweiz

07.

Freitag
20:15 Uhr
POSTCARDS

IMPORT/EXPORT: Socie (D) im Thik (CH)

Bodecker & Neander

Freitag
20:15 Uhr
POSTCARDS

Bodecker & Neander

Pantomime
ThiK Theater im Kornhaus, Kronengasse 10, 5400 Baden, Schweiz
Pantomime
ThiK Theater im Kornhaus, Kronengasse 10, 5400 Baden, Schweiz

10.

Montag
17:00 Uhr
Montag
17:00 Uhr
Performance
Prohliszentrum, Prohliser Allee 10, 01239 Dresden
Performance
Prohliszentrum, Prohliser Allee 10, 01239 Dresden

11.

Dienstag
17:00 Uhr
Dienstag
17:00 Uhr
Performance
Prohliszentrum, Prohliser Allee 10, 01239 Dresden
Performance
Prohliszentrum, Prohliser Allee 10, 01239 Dresden

21.

Freitag
19:00 Uhr
AGNUS DEI

Premiere

fachbetrieb rita grechen & FEELINGS

Freitag
19:00 Uhr
AGNUS DEI

fachbetrieb rita grechen & FEELINGS

Premiere

Performance
Societaetstheater
Performance
Societaetstheater

22.

Samstag
19:00 Uhr

fachbetrieb rita grechen & FEELINGS

Samstag
19:00 Uhr
AGNUS DEI

fachbetrieb rita grechen & FEELINGS

Performance
Societaetstheater
Performance
Societaetstheater

23.

Sonntag
19:00 Uhr

fachbetrieb rita grechen & FEELINGS

Sonntag
19:00 Uhr
AGNUS DEI

fachbetrieb rita grechen & FEELINGS

Performance
Societaetstheater
Performance
Societaetstheater

25.

Dienstag
14:00 Uhr

Das internationale Festival für Theater, Vergnügen und Musik

Dienstag
14:00 Uhr
SCHAUBUDENSOMMER

Das internationale Festival für Theater, Vergnügen und Musik

Festival
Hauptstraße, 01097 Dresden
Festival
Hauptstraße, 01097 Dresden

26.

Mittwoch
14:00 Uhr

Das internationale Festival für Theater, Vergnügen und Musik

Mittwoch
14:00 Uhr
SCHAUBUDENSOMMER

Das internationale Festival für Theater, Vergnügen und Musik

Festival
Hauptstraße, 01097 Dresden
Festival
Hauptstraße, 01097 Dresden

27.

Donnerstag
14:00 Uhr

Das internationale Festival für Theater, Vergnügen und Musik

Donnerstag
14:00 Uhr
SCHAUBUDENSOMMER

Das internationale Festival für Theater, Vergnügen und Musik

Festival
Hauptstraße, 01097 Dresden
Festival
Hauptstraße, 01097 Dresden